因为这是一个季前赛程,所以显示最近10次的统计数据。 显示季赛数据 正面交手统计数据 / 以前的结果 - 狼队对南安普顿Wolverhampton Wanderers(75%)
16赛事
75%12%13%12 赢
2 平局(12%)
2 赢
Southampton(13%)
狼队 vs 南安普顿的交锋纪录显示16, 狼队 12 次获胜且 南安普顿 2 次获胜。 狼队 和 南安普顿之间有2次交锋在以和局告终。
88%高于1.514 / 16 赛事50%高于2.58 / 16 赛事19%高于3.53 / 16 赛事56%两队都得分9 / 16 赛事38%没有失球狼队6%没有失球南安普顿狼队对南安普顿 以前的结果2025年3月15日南安普顿 1狼队 22024年11月9日狼队 2南安普顿 02023年2月11日南安普顿 1狼队 22022年9月3日狼队 1南安普顿 02022年1月15日狼队 3南安普顿 12021年9月26日南安普顿 0狼队 12021年2月14日南安普顿 1狼队 22021年2月11日狼队 0南安普顿 22020年11月23日狼队 1南安普顿 12020年1月18日南安普顿 2狼队 32019年10月19日狼队 1南安普顿 12019年4月13日南安普顿 3狼队 1所有预测- 狼队对南安普顿65%高于2.5联盟平均 : 0%85%高于1.5联盟平均 : 0%60%两队都得分联盟平均 : 0%3每场赛事进球数联盟平均 : 0 现在解锁高于1.5进球,上半场/下半场 & 更多 解锁高于 8.5, 9.5进球 & 更多*本赛季狼队和南安普顿之间的平均统计数据
狼队英国 - Championship联赛位置. 23 / 24
状态表结果场均得分总体输平平输赢0.70主场输平平输赢1.00客场平输输输平0.40统计总体主场客场赢%10%20%0%平均2.702.203.20得分0.901.200.60失球1.801.002.60两队都得分50%60%40%没有失球10%20%0%第一队入球40%20%60%xG1.301.421.18预计失球数1.491.281.71 南安普顿英国 - Championship联赛位置. 17 / 24
状态表结果场均得分总体赢赢赢赢赢2.10主场平平赢1.67客场平赢赢赢赢2.29统计总体主场客场赢%60%33%71%平均2.803.672.43得分1.802.001.71失球1.001.670.71两队都得分70%100%57%没有失球30%0%43%第一队入球10%0%14%xG1.611.751.56预计失球数1.501.661.43这些统计数据是什么? 阅读术语表 表格 - 谁将会赢?状态表 - 总体 状态表 - 总体0.70输平平输赢全部
主场
客场
Wolverhampton Wanderers3 - 0Port Vale2026
Wolverhampton Wanderers1 - 2Real Sociedad2025/2026
伯恩利1 - 1狼队Wolverhampton Wanderers1 - 1FulhamBrighton & Hove Albion3 - 0Wolverhampton Wanderers
过去的
下一埸
南安普顿 是+200% 更好 方面场均得分
2.10赢赢赢赢赢全部
主场
客场
Colchester United0 - 2Southampton2026
Preußen Münster1 - 2SouthamptonEintracht Braunschweig0 - 1SouthamptonEastleigh1 - 3Southampton2025/2026
南安普顿2 - 1米德尔斯堡
过去的
下一埸
进球数 谁得分更多?南安普顿 是+100% 更好 方面进球
0.9 每场赛事进球数狼队 (主场)
1.8 每场赛事进球数南安普顿 (客场)
全场上半场/下半场每场平均得分Wolverhampton WanderersSouthampton高于0.560%90%高于1.520%70%高于2.510%20%高于3.50%0%未能得分40%10%上半场/下半场 得分Wolverhampton WanderersSouthampton上半场得分50%60%下半场得分20%80%上下半场均得分10%50%上半场平均得分0.70.7下半场平均得分0.201.10* 统计数据包含狼队 和 南安普顿已打过的主客场比赛。
失球数 谁会失球?南安普顿 是+44% 更好 方面失球
1.8 每场球赛失球狼队 (主场)
1 每场球赛失球南安普顿 (客场)
全场上半场/下半场角球 / 比赛Wolverhampton WanderersSouthampton高于0.590%70%高于1.550%30%高于2.530%0%高于3.510%0%没有失球10%30%上半场/下半场 失球Wolverhampton WanderersSouthampton上半场不失球30%60%下半场不失球40%60%上半场平均让球10.4下半场平均让球0.800.60* 失球数据包括 狼队 和 南安普顿 的主客场比赛。
大于 2.5球 & 两队都得分预测 本场比赛有多少进球?狼队 和 南安普顿's 大球 0.5 ~ 4.5 及两队都得分数据。进球(高于)上半场/下半场进球(低于)比赛进球数Wolverhampton WanderersSouthampton平均高于0.5100%90%95%高于1.590%80%85%高于2.560%70%65%高于3.520%40%30%高于4.50%0%0%两队都得分50%70%60%两队都得分&赢0%40%20%两队都得分&平局40%20%30%两队得分与大2.5球20%70%45%两队皆不得分与大2.5球40%0%20%Data For Premium Members Only 上半场进球Wolverhampton WanderersSouthampton平均上半场两队得分上半场大0.5球上半场大1.5球上半场大2.5球下半场进球Wolverhampton WanderersSouthampton平均下半场两队得分两队都得分两半下半场大0.5球下半场大1.5球下半场大2.5球进球(低于)Wolverhampton WanderersSouthampton平均低于0.50%10%5%小于1.510%20%15%小于2.540%30%35%小于3.580%60%70%小于4.5100%100%100%上半场/下半场Wolverhampton WanderersSouthampton平均上半场小0.5球10%40%25%上半场小1.5球40%60%50%上半场小2.5球80%90%85%下半场小0.5球20%20%20%下半场小1.5球90%50%70%下半场小2.5球90%70%80%最近用户预测暂无用户预测。您可以在赔率公布后发布预测。角球统计数据 会有多少角球数?
UNLOCK每场角球数
* 每场平均角球数h 在 狼队 和 南安普顿 之间
每场赛事
角球得分
每场赛事
角球得分
总角球数上半场/下半场Data For Premium Members Only 赛事角球Wolverhampton WanderersSouthampton平均大球6高于7高于8高于9高于10高于11高于12高于13Data For Premium Members Only 上半场Wolverhampton WanderersSouthampton平均上半场平均上半场 大球4上半场 大球5上半场 大球6Data For Premium Members Only 下半场Wolverhampton WanderersSouthampton平均下半场平均下半场 大球4下半场 大球5下半场 大球6狼队 and 南安普顿 的总角球数. 联赛平均值为 Championship 在 2026/2027 季赛0 场比赛的平均值。
Championship 角球统计数据 队伍角球数 角球获得/对手狼队 和 南安普顿 的各队角球数据。
Data For Premium Members Only 队伍角球数Wolverhampton WanderersSouthampton平均角球数/比赛对手角球数/比赛高于2.5 - 角球得分高于3.5 - 角球得分高于4.5 - 角球得分高于2.5 - 对方角球高于3.5 - 对方角球高于4.5 - 对方角球狼队会得分吗?
Wolverhampton Wanderers
Southampton
得分
0%
赛事 (总体)
不确定
根据我们的数据,不确定狼队是否会进球。
没有失球
30%
赛事 (总体)
南安普顿会得分吗?
Wolverhampton Wanderers
Southampton
没有失球
10%
赛事 (总体)
不确定
根据我们的数据,不确定南安普顿是否会进球。
得分
0%
赛事 (总体)
立即升级至尊贵版!您将获得额外500场获利联赛。升级到尊贵版,帮您赢得更多!我们提供额外的500场联赛,不仅博彩公司追踪较少,而且您还将获得角球和罚牌统计数据,以及 CSV 下载功能。现在就订阅吧!
立即加入尊贵版 罚牌
UNLOCK每场比赛罚牌总数
狼队 和 南安普顿 之间每场比赛总罚牌数。
罚牌
每场赛事
罚牌
每场赛事
总罚牌团队卡Data For Premium Members Only 赛事罚牌Wolverhampton WanderersSouthampton平均高于2.5高于3.5高于4.5高于5.5高于6.5Data For Premium Members Only 收到的罚牌Wolverhampton WanderersSouthampton平均平均罚牌数高于0.5高于1.5高于2.5高于3.5Data For Premium Members Only 对手罚牌Wolverhampton WanderersSouthampton平均高于0.5高于1.5高于2.5高于3.5狼队 和 南安普顿 比赛的总罚牌数。联名平均值为 Championship 的平均值。 2026/2027 赛季中0 场比赛共有0 罚牌。
Championship 黄/红牌统计数据 上半场/下半场 胜-平-负半场 半场0.90中场
南安普顿 是+78% 更好 方面半场
1.60中场上半场/下半场 阵式Wolverhampton WanderersSouthampton上半场获胜20%30%下半场获胜20%50%上半场平局30%70%下半场平局20%40%上半场输球50%0%下半场输球60%10%上半场/下半场罚牌供您预测 狼队 和 南安普顿 上半场和下半场的罚牌数据。
上/下半场 平均大0.5 ~ 3球 (上半场/下半场)Data For Premium Members Only 罚牌(上半场 / 下半场)Wolverhampton WanderersSouthampton平均上半场平均罚牌数下半场平均罚牌数上半场总罚牌数下半场总罚牌数上半场较高罚牌率下半场较高罚牌率Data For Premium Members Only 上半场/下半场大球Wolverhampton WanderersSouthampton平均上半场罚牌超过0.5张下半场罚牌超过0.5张上半场罚牌超过0.5张下半场罚牌超过0.5张上半场2至3张罚牌下半场2至3张罚牌上半场总数高于3下半场总数高于3谁会先得分?
狼队
40%
在4/10比赛中得第一分
南安普顿
40%
在4/10比赛中得第一分
分钟进球狼队 和 南安普顿 在10分钟和15分钟内的进球数。
总进球数得分失球以10分钟Wolverhampton WanderersSouthampton0 - 10 分钟11%7%11 - 20 分钟19%14%21 - 30 分钟7%11%31 - 40 分钟11%4%41 - 50 分钟19%11%51 - 60 分钟4%7%61 - 70 分钟7%4%71 - 80 分钟4%18%81 - 90 分钟19%21%以15分钟Wolverhampton WanderersSouthampton0 - 15 分钟15%18%16 - 30 分钟22%14%31 - 45 分钟26%7%46 - 60 分钟7%14%61 - 75 分钟7%11%76 - 90 分钟22%32%进球在前10分钟Wolverhampton WanderersSouthampton0 - 10 分钟11%0%11 - 20 分钟22%11%21 - 30 分钟11%17%31 - 40 分钟11%6%41 - 50 分钟22%11%51 - 60 分钟11%6%61 - 70 分钟0%0%71 - 80 分钟11%28%81 - 90 分钟0%17%15分钟内的进球Wolverhampton WanderersSouthampton0 - 15 分钟22%6%16 - 30 分钟22%22%31 - 45 分钟33%11%46 - 60 分钟11%11%61 - 75 分钟0%11%76 - 90 分钟11%33%失球在前10分钟Wolverhampton WanderersSouthampton0 - 10 分钟11%20%11 - 20 分钟17%20%21 - 30 分钟6%0%31 - 40 分钟11%0%41 - 50 分钟17%10%51 - 60 分钟0%10%61 - 70 分钟11%10%71 - 80 分钟0%0%81 - 90 分钟28%30%15分钟内的失球Wolverhampton WanderersSouthampton0 - 15 分钟11%40%16 - 30 分钟22%0%31 - 45 分钟22%0%46 - 60 分钟6%20%61 - 75 分钟11%10%76 - 90 分钟28%30%第45和第90分钟数据,包括伤停补时进球。
射门、越位、犯规和其他团队射门数赛事射门数团队射门数Wolverhampton WanderersSouthampton平均每场比赛射门数12.3014.1013.00射门转换率7%13%10%每场比赛射中目标3.604.904.00每场比赛射偏离目标8.709.209.00每次射门进球数13.677.8311团队射门大10.5球70%70%70%团队射门大11.5球50%60%55%团队射门大12.5球50%60%55%团队射门大13.5球40%60%50%团队射门大14.5球30%50%40%团队射门超过15.5球30%50%40%球队射正数 3.5+40%80%60%球队射正数 4.5+20%70%45%球队射正数 5.5+20%40%30%球队射正数 6.5+20%30%25%赛事射门数Wolverhampton WanderersSouthampton平均赛事射门数大23.5球60%60%60%赛事射门数大24.5球40%60%50%赛事射门数大25.5球40%60%50%赛事射门数大26.5球40%60%50%赛事正射数大7.5球60%90%75%赛事正射数大8.5球40%70%55%赛事正射数大9.5球30%60%45%越位统计数据Wolverhampton WanderersSouthampton平均越位数/比赛2.903.503.00高于2.5次越位60%60%60%高于3.5次越位20%50%35%杂项统计数据Wolverhampton WanderersSouthampton平均犯规次数 / 比赛11.409.5010.00对手犯规次数 / 比赛10.712.211.00平均占有率46%55%51%全场和局机率40%30%35%有些数据会四舍五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等于 101%。
自由球,球门球和掷球入场数任意球开球边线球任意球Wolverhampton WanderersSouthampton平均赛事场均任意球2323.5723总自由球20.5+78%56%67%总自由球21.5+78%56%67%总自由球22.5+56%56%56%总自由球23.5+56%43%50%总自由球24.5+44%28%36%总自由球25.5+22%28%25%开球Wolverhampton WanderersSouthampton平均赛事场均球门球数16.6716.5717总球门球8.5+100%100%100%总球门球9.5+100%100%100%总球门球10.5+89%86%88%总球门球11.5+89%86%88%总球门球12.5+78%86%82%总球门球13.5+78%71%75%边线球Wolverhampton WanderersSouthampton平均赛事场均球掷入场数38.3334.4336总界外球37.5+44%43%44%总界外球38.5+44%28%36%总界外球39.5+44%28%36%总界外球40.5+44%28%36%总界外球41.5+44%28%36%总界外球42.5+33%28%31%总界外球43.5+33%28%31%总界外球44.5+22%28%25%联赛表
球队
场次
赢%
进球进球 (进球).这支球队的进球数。
失球失球 (失球).这支球队的失球数。
净胜球进球差异 (净胜球).进球数-失球数积分平均每场赛事平均进球数 (AVG).每场赛事的平均总进球数。以本赛季计算。
1
伯明翰
0
0%
0
0
0
0
0
2
布莱克本
0
0%
0
0
0
0
0
3
博尔顿流浪
0
0%
0
0
0
0
0
4
布里斯托城
0
0%
0
0
0
0
0
5
伯恩利
0
0%
0
0
0
0
0
6
卡迪夫城
0
0%
0
0
0
0
0
7
查尔顿
0
0%
0
0
0
0
0
8
德比郡
0
0%
0
0
0
0
0
9
林肯城
0
0%
0
0
0
0
0
10
米德尔斯堡
0
0%
0
0
0
0
0
11
密尔沃尔
0
0%
0
0
0
0
0
12
诺维奇
0
0%
0
0
0
0
0
13
朴茨茅斯
0
0%
0
0
0
0
0
14
普雷斯顿
0
0%
0
0
0
0
0
15
女王公园巡游者
0
0%
0
0
0
0
0
16
谢菲尔德联
0
0%
0
0
0
0
0
17
南安普顿
0
0%
0
0
0
0
0
18
斯托克城
0
0%
0
0
0
0
0
19
斯旺西城
0
0%
0
0
0
0
0
20
沃特福德
0
0%
0
0
0
0
0
21
西布罗姆维奇
0
0%
0
0
0
0
0
22
西汉姆联
0
0%
0
0
0
0
0
23
狼队
0
0%
0
0
0
0
0
24
雷克斯汉姆
0
0%
0
0
0
0
0
球队
场次
赢%
进球进球 (进球).这支球队的进球数。
失球失球 (失球).这支球队的失球数。
净胜球进球差异 (净胜球).进球数-失球数积分平均每场赛事平均进球数 (AVG).每场赛事的平均总进球数。以本赛季计算。
1
伯明翰
0
0%
0
0
0
0
0
2
布莱克本
0
0%
0
0
0
0
0
3
博尔顿流浪
0
0%
0
0
0
0
0
4
布里斯托城
0
0%
0
0
0
0
0
5
伯恩利
0
0%
0
0
0
0
0
6
卡迪夫城
0
0%
0
0
0
0
0
7
查尔顿
0
0%
0
0
0
0
0
8
德比郡
0
0%
0
0
0
0
0
9
林肯城
0
0%
0
0
0
0
0
10
米德尔斯堡
0
0%
0
0
0
0
0
11
密尔沃尔
0
0%
0
0
0
0
0
12
诺维奇
0
0%
0
0
0
0
0
13
朴茨茅斯
0
0%
0
0
0
0
0
14
普雷斯顿
0
0%
0
0
0
0
0
15
女王公园巡游者
0
0%
0
0
0
0
0
16
谢菲尔德联
0
0%
0
0
0
0
0
17
南安普顿
0
0%
0
0
0
0
0
18
斯托克城
0
0%
0
0
0
0
0
19
斯旺西城
0
0%
0
0
0
0
0
20
沃特福德
0
0%
0
0
0
0
0
21
西布罗姆维奇
0
0%
0
0
0
0
0
22
西汉姆联
0
0%
0
0
0
0
0
23
狼队
0
0%
0
0
0
0
0
24
雷克斯汉姆
0
0%
0
0
0
0
0
* Championship 状态表 也提供。